DEPARTAMENTO

PROFESOR/A

CARGO

HORAS DE TUTORÍA

 Administración

 

 Algaba De la Maya, Nieves

 Jueves 9:15-10:10

 Carretero Ramas, Isabel

 Miércoles 11:35-12:30

 Cedrún Del Viejo, María Luisa

 Viernes 9:15-10:10

 Fernández Fuentes, María Reyes

 Tutora CAF2A/CAD2 

 Ferrera Calderón, Inmaculada

 Lunes 9:15-10:10

 Gragera Vara, Eva María

 Tutora CAA2

 Martes 09:15-10:10

 Lagar Barbosa, Carmen

 Jueves 11:35-12:30

 Manuel Calvarro Labrado
 (sustituye a Rut Pimentel Domínguez)

 Tutor CAF2B 

 Portes Fernández, Emilio

Tutor CAF1/CAD1

 Jueves 11:35-12:30

 Sol Mesa, Ana María del

 Tutora CAA1 

 Miércoles 10:10-11:05

 Jueves 11:35-12:30

 Biología

 Caro Gómez, Mª Cintia

 Jueves 9:15-10:10

 Durán Rodríguez, María

 Jueves 10:10-11:05

 Martínez Pulgarín, Ana Adelina

 Lunes 9:15-10:10

 Economía

 Regalado Macías, Soledad

 Tutora 4º ESO C

 Lunes 09:15-10:10

 Miércoles 09:15-10:10

 Educación Física

 Pando Donoso, José

 Viernes 12:30-13:25

 Rodríguez García, Raúl

 Jefe de estudios

 Amplia disponibilidad

 García Cabezas, Mª Esperanza

 Tutora 1º BACH A 

 Jueves 9:15-10:10

 Electricidad

 Baselga Carreras, Mario

 Tutor CEI1 

 Miércoles 11:35-12:30

 Cerrato Barrero, José 

 Chamorro de la Morena, José Ramón

 Viernes 11:35-12:30

 Domínguez Celis, Miguel Aníbal

 Tutor FPB1

 Martes 12:30-13:25

 Durán Carrasco, Ángel

 Tutor FPB2

 Jueves 10:10-11:05

 Gómez Martín, David

 Tutor CEA1

 Martes 09:15-10:10

 Miércoles 12:30-13:25

 Gordillo Durán, Carlos Javier

 Jefe de estudios FP

 Amplia disponibilidad

 Hidalgo Fernández, Baltasar

 Jerez Tienza, Luis

 Director

 Amplia disponibilidad

 López Caballero, Alfonso

 Tutor  CEA2

 Jueves 09:15-10:10

 Mansilla González, Isaac

 Jueves 10:10-11:05

 Nevado Blanco, Agustín

 Rodríguez Bernabé, Leocadio

 Miércoles 12:30-13:25

 Rodríguez Santos, Pedro

 Tutor CEI2

 Viernes 10:10-11:05

 Sánchez Rodríguez, David

 Filosofía

 García Vara, Julián

 Viernes 10:10-11:05

 FOL

 Borrego Sánchez, Juan Antonio

 Jueves 9:15-10:10

 Física y Química

 Gutiérrez Piñero, Juan Ignacio

 Jueves 11:35-12:30

 Cancho Arias, Concepción

 Martes 09:15-10:10

 Geografía e Historia

 López Soriano, Rodrigo

 Tutor 3º ESO B

 Martes 10:10-11:05

 Viernes 10:10-11:05

 Martín Mena, Claudio

 Tutor 3º ESO A

 Martes 12:30-13:25

 Miércoles 9:15-10:10

 Piñero Del Viejo, Sergio

 Secretario

 Amplia disponibilidad

 Salgado Carmona, Jose Ángel

 Tutor 1º ESO C

 Miércoles 10:10-11:05

 Viernes 10:10-11:05

 Sánchez Barrena, Lourdes

 Jueves 9:15-10:10

 Lenguas Extranjeras

 Alegría Sacristán, Pilar

 Jueves 12:30-13:25

 Bolovan, Nicolae

 Tutor 2º BACH C

 Jueves 10:10-11:05

 Carretero López, María

 Tutora 1º BACH B

 Lunes 11:35-12:30

 Jueves 09:15-10:10

 Flores García, María Carmen

 Lunes 9:15-10:10

 García Durán, Encarnación

 Tutora 4º ESO B

 Martes 10:10-11:05

 Miércoles 09:15-10:10

 González González, Ana María

 Viernes 11:35-12:30

 Mata Postigo, M. Paz

 Martes 11:35-12:30

 Ruiz Navarrete, Ángeles

 Martes 11:35-12:30

 Latín

 Rosso López, Inmaculada

 Viernes 9:15-10:10

 Lengua

 Corbacho Gadella, Irene

 Miércoles 11:35-12:30

 Pérez Salguero, Néstor

 Tutor 2º BACH B

 Miércoles 10:10-11:05

 Piñero del Viejo, Alicia

 Tutora 1º ESO B

 Miércoles 10:10-11:05

 Viernes 9:15-10:10

 Ruíz Fructuoso, Cristina

 Tutora 2º ESO A

 Martes 10:10-11:05

 Viernes 11:35-12:30

 Sánchez Risco, Ruth Esther

 Tutora 2º BACH A

 Martes 09:15-10:10

 Matemáticas

 Abela Velerda, Juana

 Jefa de estudios ESO

 Amplia disponibilidad

 Corrales Herrera, Daniel

 Viernes 10:10-11:05

 Generelo Miranda, Juan Carlos

 Lunes 10:10-11:05

 Nieto Navarro, María Ángeles

 Viernes 10:10-11:05

 Pizarro Gallardo, Luis

 Lunes 10:10-11:05

 Música

 Álvarez Rodríguez, Judith

 Tutora 2º ESO C

 Miércoles 9:15-10:10

 Viernes 9:15-10:10

 Orientación

 Marín García, Santiago

 Lunes 13:25-14:20

 Miércoles 13:25-14:20

 Jueves 13:25-14:20

 Viernes 12:30-13:25

 Martínez Cuesta, Valentina

 Tutora 1º PMAR

 Martes 11:35-12:30

 Sánchez Lavado, Francisco

 Tutor 2º PMAR

 Jueves 11:35-12:30

 Serrano Serrano, Juan Francisco

 Miércoles 10:10-11:05

 Plástica

 Rodrigo Ruiz, Raquel

 Jueves 10:10-11:05

 González Romero, Enma

 Miércoles 11:35-12:30

 Portugués

 Gibello Bravo, Virginia

 Martes 10:10-11:05

 Blanco García, Rosa María

 Tutora 1º ESO A

 Lunes 10:10-11:05

 Jueves 10:10-11:05

 Religión

 Nieto Serrano, Domingo María

 Tutor 4º ESO A

 Lunes 10:10-11:05

 Miércoles 10:10-11:05

 Tecnología

 Montero Milanés, José Miguel

 Martes 11:35-12:30

 Ortíz Pérez, Adela

 Lunes 10:10-11:05

 Jueves 9:15-10:10

 REMA

 IMPULSA

CAF : Ciclo formativo de grado superior "Administración y Finanzas"

CAD: Ciclo formativo de grado superior "Asistencia a la Dirección"

CAA: Ciclo formativo de grado medio "Gestión Administrativa"

CEI: Ciclo formativo de grado medio "Instalaciones Eléctricas y Automáticas"

CEA: Ciclo formativo de grado superior "Sistemas Electrotécnicos y Automatizados"

FPB: Formación Profesional Básica en electricidad

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comparte este artículo

Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to StumbleuponSubmit to TechnoratiSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn